Мир Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Наруто » Анкеты » Я Naruto


Я Naruto

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия:Узумаки Наруто

2. Возраст: 17 лет,

3. Характер. Подробное описание: Добрый веселый паренек , в детсве был хулиганом номер 1. Всегда готов прийти на помошь.

4. Внешний вид: Смотрите ниже

5. Биография:   
     
Узумаки Наруто веселый и общительный парень, никогда не грустить и всегда старается поднять дух команды. Иногда он эгоистичен в своих целях. В детстве у него не было друзей , так как взрослые его ненавидели , а детям передалась ненависть родителей.   В 12 лет он узнал, что  в нем заключен Девятихвостый лис-демон (Бог Огня). Тогда же Ирука сенсей стал его первый настоящим другом. После этого он попал в команду № 7 вместе с Сакурой Харуно и Учихой Саске. Наставник команды Хатаке Какаши шиноби всегда скрывающий почти все лицо. Сначала они выполняют, легки миссий, но потом им поручают миссию ранка Б. В ней Наруто с помощью лиса смог победить сильного ниндзя Хаку. После этого Наруто начинает сдавать Экзамен на Чуннина. Со своей командой они доходят до финала Экзамена. Но Экзамен срывает Орочимару. Наруто сражается с Гарой и, наконец, понимать что друзья это самое дорогое и что, сражаясь только за себя нельзя победить. После этого Наруто и Джирайя отправляются на поиски Цунаде. Джирайя обучает Наруто Расенгану. Цунаде встречается с Орочимару и тот предлагает ей за лечение его рук воскрешения ее брата и любимого. Она отказывается и пытается уничтожить Орочимару. Но он убегает перед этим показываю свое исстиное лицо и объясняя свою неуязвимость. После этого происходить много разных происшествий. Иногда веселых иногда грустных. После того как они помогли Гарре Наруто покинул деревню с Джирайе чтобы продолжить свой тренировки в Горах. Спустя два года они возвращаются в деревню.

6. Техники:

1) Хаарему но Джутсу (техника гарема)

Ранк:А,вспомогательная.
Простая комбинация Каге Буншин и Ойроке.Создаються множество красивых девушек,против которых
чар трудно устоять.

2) Каге Буншин (теневой клон) Ниндзуцу

Ранк:В,вспомогательная.
Клон,способный вступить в контакт с противником.Чакра пользователя делиться поровну между
клонами. 

3) Ойроке но джутсу (секси но джутсу) . ниндзуцу

Ранк:D,вспомогательная.
Просто использование Хенге для превращения в красивую голоую (или почти голую) женщину. 

4) Одама Расенган (большой шар спиралной сферы) ниндзюцу

Ранк:S,атакующая,0-5 м.
Более сильная версия Расенгана,смешанная с чакрой Кьюби.

5) Тобидогу (снаряд оружия) ниндзюцу
атакующая,0-10 м.
Пользователь носит своё оружие в специальном свитке,и призывает его.

6) Узумаки Наруто нисен рендан (Двухтысячное комбо Узумаки Наруто) тайдзуцу

Ранк:А,атакующая,0-5 м.
1999 Каге Буншинов атакуют врага,и сам Наруто делает последний удар.

7) Узумаки Наруто Рендан (Комбо Узумаки Наруто) тайдзюцу

Ранк:В,атакующая,0-5 м.
Обьяснений не надо .

8) Кьюби Расенган (Спиральная сфера Кьюби) ниндзюцу

Ранк:S, атакующая, обороняющая, 0-5 м.
Красный Расенган, усиленный чакрой Кьюби. 

9) Таджую Каге Буншин (тысяча теневых клонов) ниндзюцу

Ранк:А,вспомогательная.
Около тысячи Каге Буншинов.Чакра делиться поровну между всеми клонами,и поэтому опасна для
пользователя.

7. Оружие:

Кунай , Сюрикены , свитки призыва оружия , печати взрыва

8. Ранг: Геннин

Данная биография неполна) буду пополнять по мере возможности

Отредактировано Naruto (2008-06-21 11:02:19)

-1

2

хм......

5. Биография. Биографии персонажа прошу уделить большое внимание, особенно, если это вымышленный персонаж. Не ограничивайтесь парой строчек, Вы должны предоставить, как можно больше информации о Вашем персонаже:

Когда копируешь с другого сайта инфу ты хоть читай и удаляй не нужное.
И сделай по шаблону

0

3

Прости
Во первых ты так и не заполнил анкету по шаблону,код тяжело ввести?
Во вторых такую роль как Наруто тебе дать не могу.

0

4

Почему! это я Ден! гыы

-1

5

А я знаю ГЫ

0


Вы здесь » Мир Наруто » Анкеты » Я Naruto